Международная выставка индустрии металлообработки, производства стали и продукции из металла, ОАЭ, Шарджа.

Международная выставка металлообрабатывающей промышленности, производства стали и металлопродукции ME Trade Show For Metal Working, Metal Manufacturing & Steel Fabrication Industry или коротко SteelFab 2018 пройдет с 15 по 18 января в Шардже, Арабские Эмираты и продемонстрирует гостям последние технологические новинки всех сегментов сталелитейной промышленности.

Вниманию посетителей SteelFab 2018 представлены все виды станков, оборудования, инструмента, расходных материалов, технологической оснастки для производства стали и металлообработки, в т.ч. для процессов литья, формирования, штамповки, сварки, резки, обработки, шлифовки и полировки и т.д. от ведущих мировых производителей и дилеров. В рамках шоу будут организованы демонстрации машин в действии, презентации нового оборудования, технические доклады и многое другое.

Ожидается участие около 376 компаний, которые продемонстрируют 900 международных брендов в области машиностроительного оборудования, 8176 торговых посетителей; площадь экспозиции составит 26000 кв.м.

Параллельно пройдет выставка крепежных и соединительных изделий Fasteners World Middle East 2018.

Страна, город: ОАЭ, Шарджа
Выставочный центр: Sharjah Expo Centre
Периодичность: Ежегодно, с 2004 года
Сроки проведения: 15.01.2018 — 18.01.2018
Организаторы: Expo Centre Sharjah
Website: http://www.steelfabme.com/