13-я Международная выставка сварочных технологий и оборудования.

Представленные группы продуктов — сварочные аппараты, комплектующие и материалы, компьютерные системы, предназначенные для поддержки процессов сварки, а также роботы, автомобильные сварщики, технологические линии, технические газы и многое другое. Компании, предоставляющие различные услуги по сварке, а также учреждения, институты, ассоциации и отделы исследований, специализирующихся на сварке, будут делать коммерческие презентации своей продукции.

Выставка будет сопровождаться выставками современных сварочных машин, оборудования и методов. Кроме того, будет много лекций, презентаций компании и сварочных демонстраций.

В течение ряда лет выставка WELDING была высоко оценена и пользовалась большой репутацией среди компаний, которые присоединились к выставке. Они не только видят экспозиционный потенциал, но и ценят клиентов, которые посещают выставку. Предложение, представленное на выставке, будет включать в себя сварочные машины и аксессуары; целый ассортимент промышленных сварочных роботов. В списке участников есть такие компании, как SAP-WELD, TECHNIKA SPAWALNICZA, Welding Technology, HYPERTHERM, CLOOS и KEMPER.

Страна, город: Kielce, Poland
Выставочный центр: Targi Kielce
Периодичность: Ежегодно
Сроки проведения: 10.04.2018 — 12.04.2018
Организаторы: Targi Kielce — Kielce Trade Fairs Congress Centre
Website: http://www.targikielce.pl