Международная выставка производства листового металла.

С 23 по 26 октября 2018 25-я Международная выставка по технологии листового металла вновь откроет свои двери в Ганновере, Германия. Как ведущая мировая выставка для металлообрабатывающей промышленности, EuroBLECH предлагает глобальную платформу для презентации новейших технологий специализированной аудитории ключевых покупателей и руководителей отрасли. В 2016 году в Ганновер прибыло 60636 посетителей из 102 различных стран, чтобы получить обзор последних технологических процессов обработки листового металла и инвестировать в новое производственное оборудование. 1505 компаний из 41 страны презентовали свои товары и услуги на выставочной площади 87 800 м?.

Оцифрованные производственные процессы стали неотъемлемой частью обработки листового металла. Увеличенной сложностью, которая сочетается с этими процессами изготовления, растет спрос на новейшие технологии и сложные машины, инструменты и системы. Новые материалы позволяют сохранять ресурсы и способствовать будущем мобильности. Таким образом, они являются еще одним ключевым фактором для инноваций в производстве листового металла. Кроме того, существуют новые альтернативные способы производства, которые все больше привлекают внимание, например, аддитивное производство.

Для производителей и поставщиков машин и решений для обработки листового металла эта новаторская технологическая смена предлагает огромный потенциал. По итогам первого внедрения новых оцифрованных методов обработки, все большее количество компаний готовы инвестировать в эти будущие технологии и модернизировать или восстанавливать свои производственные линии.

EuroBLECH уже пятьдесят лет служит ведущей международной выставкой, которая занимается производством листового металла. Это мероприятие является витриной для технологических разработок, экономического и тенденциозного барометра, а также рынка для бизнеса в глобальном масштабе. Благодаря своей аудитории, состоящей исключительно из профессионалов отрасли и профессионалов, готовых инвестировать, EuroBLECH — это уникальная платформа для производителей и поставщиков для выпуска своих машин, продуктов и услуг для отрасли обработки листового металла.

Страна, город: Hannover, Germany
Выставочный центр: Deutsche Messe Hannover
Периодичность: Каждые два года
Сроки проведения: 23.10.2018 — 26.10.2018
Организаторы: Mack Brooks Exhibitions Ltd
Website: https://www.euroblech.com